Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (19,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift + großem Balkon in ruhiger Lage in Mühldorf....
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2.OG - Süd-West Ausrichtung - Aufzug, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz ab 02/2022
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
924 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Steben, Süd-West-Orientierung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenblick an der Theresienwiese - High End Penthouse für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.