Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zi Whg ruhige Höhenlage Wü-Versbach auf 2 Etagen, Balkon, Terrasse, große Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
745 € (11,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: zentrale 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
744,57 € (11,72 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
744 € (12 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3 Zimmer Whg. zu vermieten! BESICHTIGUNG: 18.01. ZWISCHEN 16.30 Und 17.00 Uhr!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
743 € (10,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Loggia (EOF 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
741,76 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Harras: helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
741 € (14,25 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Garage: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Zweizimmerwohnung (teilmöbliert) am Altstadtrand von Ingolstadt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,73 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.