Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung ,herrliche Aussicht in Neu-Ulm/ Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt-Wohnung in Pfarrkirchen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Naturblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche im Zentrum von Hersbruck, Balkon mit Südausrichtung und überdachter Stellplatz! Baujahr 2016!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ergoldsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Balkon und Aufzug W D7
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Brückenau! Vollständig sanierte 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,53 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.