Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ostallgäu (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
763 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Irsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit gr. Balkon in zentrumsnaher Lage in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,8 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Stephanskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Einbauküche in Bamberg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.