Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Ladenfläche bzw Geschäftsräume in TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kühbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in sehr guter Lage in Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,09 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit Bergblick und außergewöhnlicher Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,47 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige, helle, möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,58 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zi. Whg.. hochwertig ausgestattet in sonniger ruhiger S/W Lage m. gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.