Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.100 €, 63 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Einbauküche in Leipheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit Bergblick und außergewöhnlicher Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,47 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
G.B.I.-Angebot: Sonniges 2-Zi.-Dachstudio mit Südbalkon TOP MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 125 m² Wohnung mit traumhaftem Blick über Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche bzw Geschäftsräume in TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kühbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.