Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliertes Appartement mit Südbalkon in Bayreuth - frei ab 01.05.!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14,58 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Dachgeschoss Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Penthouse mit 240 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (14,58 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, renovierte 1-Zi.-Whg mit EBK in Nürnberg-Nord-Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (14,59 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kleinberghofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,6 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG 1.3 - 3 Zi.-WHG im EG mit Garten und Terrasse - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
107,55 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (14,6 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.