7091 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 710

3-Zimmer Apartment Nürnberger Altstadt im denkmalgeschütztes Haus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,1
Miete zzgl. NK
735 (10,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen, München

Möblierte  1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
735 (30,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*

*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
732,16 (9,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung 1. OG mit Balkon in Ingolstadt-Gerolfing / Whg. 5

Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Miete zzgl. NK
732 (12,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:

Herrliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Wolnzach

Herrliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Wolnzach
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71
Miete zzgl. NK
732 (15,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach

Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
1
Wohnfläche
63,49
Miete zzgl. NK
731 (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

** Wohnung mit Flair über zwei Etagen-Haus im Haus**

** Wohnung mit Flair über zwei Etagen-Haus im Haus**
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
730 (5,7 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

STUDENTEN TUM Garching: Schönes großes Zimmer, auch perfekt zu zweit.

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
730 (27,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Bamberg

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
730 (10,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-

Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
730 (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 710