Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert „im Herzen von Ottobrunn“
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer-Penthousewohnung in Aschaffenburg / Godelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (16,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtwohnung - 4ZKB - 88m² - beim Staatstheater
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Obergeschoßwohnung … in Gaimersheim/ Mittlere Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
711,9 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.