Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neubau! Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung inkl. hochwertige Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,83 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (17,13 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil * Neuhausen * 3 Zimmer WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Obersendling, 3-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in einem Zweifamilienhaus, Haunshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.