Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Parkview Modern City Apartment, Terrasse und privater Garten & KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (15,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (28,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohn. in bester Lage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, 2-Zimmer Wohnung in ruhiger aber gut angeschlossener Lage. In der Nähe von Krones und BMW. Mit Loggia, Außenstellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi-EG-Wohnung mit sep. Küche mit EBK, Terrasse und kl. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nürnberg-Maxfeld - 2,5 Zimmer - Nähe Stadtpark - gepflegt - Kücheneinrichtung möglich*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nussbaumpark! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in bester Innenstadtlage-Sendlinger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.