Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
980 € (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlige, sanierte 2,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Haar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mintraching
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.