Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne helle Neubau 2-Zimmer -Wohnung möbliert in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (27,42 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 2-Zimmer Wohnung in Schwindegg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/OG/2,5 ZKB/62 m² Wfl./Balkon+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR MAXIMAL 2 PERSONEN (KEINE WG): FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-WOHNUNG SÜDSTADT/VOLTASTRASSE OHNE BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020,85 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Kissing zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,06 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.