Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in Dasing OT Heimat zu vermieten - Immobilien Baumeister seit 1971 in Neuburg und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtteil Gugelstr.: 3-Zi.-Whg. im 3.OG , opt. EBK, mit Balkon, Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, exklusive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (14,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung Feldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse und Luxus EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.395 € (27,53 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer EG-Wohnung mit Gartenanteil in Waldtrudering für 1 oder 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,08 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.