6585 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 659

Frisch renovierte 2-Zimmer Etagenwohnung in Erlangen sucht neuen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
58,74
Miete zzgl. NK
750 (12,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Freundlich möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Versbach mit Wlan

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
950 (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.350 (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

RESERVIERT ***Extravagant Wohnen*** loftartige 2-Zimmer-Wohnung in Erlanger Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.360 (11,15 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer

mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
768 (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

HELLE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - RUHIGE WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,27
Miete zzgl. NK
750 (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon

Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69
Miete zzgl. NK
1.280 (21,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift   2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive 2 ZKB Terrassenwohnung mit Garten im Herzen von Augsburg zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
85,87
Miete zzgl. NK
1.205 (14,03 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen

Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,91
Miete zzgl. NK
828 (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 659