Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24,34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,79 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten/Azubis/Praktikanten nahe der THI
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
355 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer + offenes Wohnzimmer: Zentral aber idyllisch in Schwabach mit Garten und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,79 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHER, SANIERTER ALTBAU, 2 Zimmer Wohnung, Einbauküche mit Geschirrspüler, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer EG Wohnung - Neubau - Garten - Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 2,5 Zimmerwohnung in guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, große 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
1.489,18 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein - renoviertes 1-Zi.-Apartment mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Miete zzgl. NK
342,03 € (14,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wer sagt, die schönsten Plätze sind schon vergeben? Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/Aufzug, 2 Balkone, Altstadt - in den Pegnitzlauben
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.