Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in München - Johanneskirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,41 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in München-Ludwigsfeld Topobjekt vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (15 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare, gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Innenstadt, Wohnfläche ca. 85m²
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Das gute Gefühl hier zu Hause zu sein***WG´s Willkommen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Roth: 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschoß-Wohnung ! Erstbezug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,19 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.