Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage in Ingolstadt Süd - Zuchering
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und Hochwertige Wohnung mit Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,88 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nürnberger Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement nähe TU
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
615 € (22,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12-15 MONATE BEFRISTET: Schlosspark Nymphenburg: Superhelle, 4- Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (16,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.