6905 Suchergebnisse
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 691

***Traumhafte 3-Zimmer Innenstadtwohnung mit EBK zum Mieten***

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
725 (6,53 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

**Erstbezug** Luxuriöse, moderne 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
725 (11,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zi-Wohnung Nähe Wöhrder See und super Anbindung an TH/EWF/WISO

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
725 (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

****gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - DG - mit Gartennutzungsmöglichkeit und Garage****

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
725 (8,53 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Modern möbliertes 1-Zimmer Apartment in Würzburg/Zellerau

Modern möbliertes 1-Zimmer Apartment in Würzburg/Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Warmmiete
725 (29 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ammersricht

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ammersricht
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
725 (10,98 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,28
Miete zzgl. NK
723,12 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Schicke, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
722,71 (14,6 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10

Zimmer
2
Wohnfläche
80,27
Miete zzgl. NK
722 (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Sie suchen ein neues Zuhause? Dann haben wir die perfekte 3 Zimmerwohnung für Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,27
Miete zzgl. NK
721,09 (11,58 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 463 464 465 466  467 468 469 ... 691