Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage - R E S E R V I E R T
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,1 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi Singlewohnung mit Kochniesche in Gebersdorf (7Min zum HBF)
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und Hochwertige Wohnung mit Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,88 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nürnberger Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Appartement nähe TU
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
615 € (22,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.