6942 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 695

3 ZW in Höchberg Altort

3 ZW in Höchberg Altort
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.250 (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:

Erstbezug | hochwertige 3-Zimmer-Garten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Premium-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
2.170 (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Boelkestraße 173, 86836 Untermeitingen

Boelkestraße 173, 86836 Untermeitingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:

*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.590 (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***Neubau - sehr schöne Terrassenwohnung mit Gärtchen - EBK ablösefrei - Ichenhausen***

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug in hochwertiger Gartenwohnung unweit vom Seeufer

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
4.950 (43,04 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Stadtpark

Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94
Miete zzgl. NK
1.110 (12,07 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

3 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Pool

3 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.750 (19,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 695