Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Gartenwohnung direkt am Nymphenburger Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
74,44 m²
Miete zzgl. NK
1.264,8 € (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,41 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer- Wohnung mit Balkon in neuerbautem Mehrfamilienhaus in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (20,56 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Single-Wohnung mit Balkon/Terrasse und kleinem Garten nach Süden und Blick auf den Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.