Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,91 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.819 € (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Süd-Ost Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (14,91 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Egenhoferstraße 73, 82178 Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (14,93 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vom Feinsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,94 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 1,5-Zimmer-Wohnung in hochwertig saniertem Wohnhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,13 m²
Miete zzgl. NK
524,74 € (14,94 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer exklusiven Wohnung in repräsentativem Gebäude im Inneren Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (14,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.