Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
++ Schönes, modernes Appartement mit Einbauküche & Fußbodenheizung ++
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
555 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bitte beachten Sie unsere VIRTUELLE BESICHTIGUNG bei YouTube: https://youtu.be/-c5g5b7sbnU +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
771 € (17,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: exklusive Lage Dambach, Blick ins Grüne: 4-Zimmerwohnungen mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (12,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
530 € - 48 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Oberostendorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,81 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Oberostendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen der Augsburger Maximilianstraße und City Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZKB in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.