7094 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 710

GALERIE - Wohnung * 121qm * teilmöbliert * in zentraler Lage von Ebermannstadt

GALERIE - Wohnung  * 121qm * teilmöbliert * in zentraler Lage von Ebermannstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
847 (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment teilmöbliert zu vermieten

Gemütliches Apartment teilmöbliert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT PLATZ FÜR DIE FAMILIE

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
875 (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pegnitz

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86
Miete zzgl. NK
321,02 (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

***WOHNEN MITTEN IN DER STADT***

***WOHNEN MITTEN IN DER STADT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84
Miete zzgl. NK
622 (7 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis

3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25
Miete zzgl. NK
758 (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06
Miete zzgl. NK
582 (7,01 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

KFW40/Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-DG-Whg. mit EBK u. hochwertiger Ausstattung in Zentrumslage

Zimmer
2
Wohnfläche
76,35
Miete zzgl. NK
535 (7,01 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
855 (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 710