6905 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 691

- Top 3-Zimmer-Wohnung im Straubinger Süden mit großem überdachtem Süd-Balkon -

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
720 (9,47 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Schönes ruhiges Thon! 2 Zi.- Dach- Wohnung mit gr. Sonnenloggia

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig

Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
720 (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing

renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
720 (9,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

3-ZIMMERWOHNUNG MIT 2 BALKONEN UND STELLPLATZ IN MAINASCHAFF MIT BLICK!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
720 (8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
720 (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

KfW55! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und bodengleicher Dusche in ruhiger Lage von Schrobenhausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,32
Miete zzgl. NK
720 (13,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Attraktive Energiesparwohnung (KfW 40 plus) im 1. OG verfügbar Whg. 3

Attraktive Energiesparwohnung  (KfW 40 plus) im 1. OG verfügbar Whg. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Miete zzgl. NK
720 (9,61 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Oberasbach 2 1/2 Zi-Wohnung, hell und freundlich

Oberasbach 2 1/2 Zi-Wohnung, hell und freundlich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
720 (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung Nürnberg

2-Zimmerwohnung Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
719,63 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 691