Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle 3-Zi.-Wohnung in der Altstadt (renoviertes Bad/neue Küche/neuer Boden)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt-Wohnung in Pfarrkirchen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (16,51 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL WOHNEN IM SCHÖNEN STARNBERG-PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (29,65 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche EG-Wohnung in Augsburg Bärenkeller, voll möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
elvirA! Sendling - Erstbezug nach DG-Ausbau, traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (21,51 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.