7094 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 710

Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach CK4310

Erstbezug! 3-Zi.-Maisonette-Whg. Nbg.-Eibach  CK4310
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.530 (13,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

NEU! 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten!

NEU! 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Miete zzgl. NK
325 (4,37 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung

Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

DACHTERRASSE und GARTEN zum Mitnutzen und noch extra ein eigener Balkon ****** Wohnprojekt *****

Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
781,44 (11,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.297,28 (14,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zi-Wohnung Stegaurach

Sonnige 3-Zi-Wohnung Stegaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
720 (8,42 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Ruhige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Döhlau

Ruhige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Döhlau
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
380 (5,76 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!  Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Altbaujuwel - Erstbezug nach Komplettsanierung! 3-Zi.-Altbauwohnung+Balkon Haidhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,68
Miete zzgl. NK
2.490 (29,4 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²

Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
2.450 (31,49 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 710