6942 Suchergebnisse
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 695

Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.490 (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in München Lerchenau

Maisonette-Wohnung in München Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.780 (20,23 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
623 (7,08 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Exklusive, vollausgestattete, möblierte Wohnung im Loft-Stil zentral in Chieming am Chiemsee

Zimmer
1
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.400 (15,91 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:

Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung

Top  renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.700 (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Moderne Vierzimmerwohnung mit EBK und Westbalkon - Wohnberechtigungsschein Stufe II erforderlich

Zimmer
4
Wohnfläche
88,01
Miete zzgl. NK
1.092,41 (12,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein

Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,02
Miete zzgl. NK
1.480 (16,81 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zentrale 3 Zimmer Wohnung zur ruhigen Hofseite mit neuem Bad zu vermieten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,09
Miete zzgl. NK
813,47 (9,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zimmer Wohnung in Oberaichbach - Lkr. Landshut

Erstbezug: 3-Zimmer Wohnung in Oberaichbach - Lkr. Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Miete zzgl. NK
1.000 (11,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Für besondere Ansprüche: helle Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
88,17
Miete zzgl. NK
997,25 (11,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 695