Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ab 60 Jahre, Erstbezug mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (17,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau ** hochwertige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten ** im beliebten Pasing ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (22,85 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Lage Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
1.291,5 € (21 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen am Wöhrder See*** tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,91 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (14,72 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung 99 m² Dachgeschoss U-Küche Balkon mit Glasdach Edelstahl-Aufzug TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (13,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne und große 3-Zimmer Wohnung in Ichenhausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,53 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,63 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal Altbauwohnung 2,5 Zimmer nähe Rotkreuzplatz mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.