Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ihrlerstein
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,37 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3 Zi.Wohnung in Lengfeld - 86 qm - Balkon - Stellplatz - Industriestraße/Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tiefenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,14 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - PLACE TO BE. Möblierte Maisonette Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,09 m²
Miete zzgl. NK
3.874 € (45 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung, schön renoviert, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,88 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.