Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Juli 2023! Super 2-Zi.-Whg. mit Pultdach für Single im 2. OG mit Balkon in Köfering (Whg. 10 u. 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,01 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, modernisierte EG Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut/Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 ZIMMERWOHNUNG IM 1. OG KOMPLETT SANIERT MIT LOGGIA***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
709 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig wohnen in der Jüdtstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
708 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WE3.01 | Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,29 m²
Miete zzgl. NK
706 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernstes Leben in einer sanierten 2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
51,52 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,68 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.