Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau - luxuriöses Wohnen wie im Hotel mit Designer Bad + Küche mit modernes Smarthome
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (22,37 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle ein Zimmer Wohnung in München, Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (21,75 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, toll gelegene 4,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Westterrasse in HARLACHING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,21 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit separatem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB mit sehr großem Balkon in ruhiger Lage, Nähe Kuhsee/Hochzoll Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Dachgeschoss + ruhig und grün + Erstbezug + offene Balken + Fußbodenheizung + LED-Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
76,37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G.B.I. - Angebot: GRÜNWALD 1 Zi. Apartment zentral bei der Trambahn-Endhaltestelle ca. 38 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,79 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.