Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Individuelle 3-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Augsburg, Univiertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 ZKB mit großem Balkon im Süden von Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 ZIMMERWOHNUNG IM 1. OG KOMPLETT SANIERT MIT LOGGIA***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
709 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig wohnen in der Jüdtstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
708 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.