Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im "Nizza Bayerns"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment teilmöbliert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging a. Inn: Schöne 2-Zi. ETW mit Einbauküche und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: hochwertige 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Seeblick in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.500 € (25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.