Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase 15min von Nürnberg (Sicherheit, Ruhe, Entspannung für Singles oder Geschäftsleute)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 5: ZWEI Monate KALTMIETE GESCHENKT! Große 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,3 m²
Miete zzgl. NK
2.134 € (15,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lappersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 a Lage im Inneren Westen! 3 Fam. Haus! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.