Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit sep. großen Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in den NORDSTADTGÄRTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
...eine Klasse für sich : 2 1/2-Zimmer-Wohnung-ruhige Lage-Nürnberg-Zerzabelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020,85 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen in Burgebrach - Barrierefreie Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜD-BALKON Whg. 2035
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung am Fuße des Muppberges
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
255 € (6,38 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (26,1 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.664 € (22,19 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.