Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
930 € (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ab sofort - charmante 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,05 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Waldsassen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung Phönix Heroldsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single DG-Wohnung 2-Zimmer-Küche Bad in Neusäß
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Dachterrassen Wohnung Nähe Gewerbepark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (22,63 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbiliertes, lichtdurchflutetes Sonnenapartment; 1-Raum-Wohnung mit 15qm-Südbalkon, Küche, Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (24,43 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.