Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubauwohnungen von 64m²-110m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
704 €
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit neu renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
703,01 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Mietwohnung in Kammeltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
703 € (12,33 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Neuburg am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
702 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, S-Bahn Untermenzing, Einkaufsmöglichkeiten, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - eine geschmackvolle, teilmöblierte Wohnung erwartet Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.