6942 Suchergebnisse
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 695

Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.180 (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK, Terrasse und Garten in Nbg-Eberhardshof

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.335 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
630 (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.600 (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung Erstbezug, Einbauküche und Balkon.

3-Zimmer Wohnung Erstbezug,  Einbauküche  und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.112,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:

Vilsbiburg, sehr schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten, Erstbezug nach Generalsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
950 (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet

4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Steinbühl, WG-geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
805 (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten

Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.000 (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Erstbezug - top renovierte Wohnungen

Erstbezug - top renovierte Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
890 (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 475 476 477 478  479 480 481 ... 695