Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, zwei Balkone und TG-Stellplatz in St. Jobst
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer Wohnung in Schillingsfürst mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,19 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von München - Ludwigsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Whg im 2. OG mit Stellplatz und Garten - frei ab 1.4.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.