Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
LICHTDURCHFLUTET, LUXURIÖS, VIEL PLATZ
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Miete zzgl. NK
3.264 € (13,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig mit der Uni? Deine erste eigene Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (21,11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Uninähe! Frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen: Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5-Zimmer-Wohnung - WHG 01
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
1.905 € (35,61 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.