Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Voll ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEILMÖBILIERTE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN SCHWEINHEIM FÜR WE-HEIMFAHRER ZU VERMIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollausgestattete, möblierte Wohnung im Loft-Stil zentral in Chieming am Chiemsee
Zimmer
1
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,91 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Appartement in geschichtsträchtigem Altstadthaus
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Südbalkon - Leben im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus in Erding mit Raumgefühl! 93 m² und großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (15,93 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, idyllisch gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (15,94 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönen 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Geretsried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.