Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gepflegte, helle und ruhige 2,5-Zimmer-Maisonette-Whg. mit kl. Balkon in Marzling bei Freising
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniert und TOP! NEUES Angebot ! ! ! Schmucke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Passau ! ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung/ 2.OG. ohne Balkon/ ohne Aufzug/ ohne EBK /Laminat Böden/WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung mit großer Loggia zum Innenhof: renovierte 2 Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal Altbauwohnung 2,5 Zimmer nähe Rotkreuzplatz mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Single-Wohnung FH-Nähe - mit Einbauküche in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im gefragten Museumsviertel / Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.994 € (33,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.