Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Top sanierte 2-Zimmerwohung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,8 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,79 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZKB in Augsburg-Univiertel. Top Verkehrsanbindung - super Infrastruktur!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,23 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner 2 Zimmer Wohlfühltraum - Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.