Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Sehr schöne 3-Zi-Whg mit Garage in begehrter Wohnlage in Weiden-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Dasing OT Heimat zu vermieten - Immobilien Baumeister seit 1971 in Neuburg und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg im Hochparterre in Pfeffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Obernburg am Main
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2 ZKB Neubau-OG-Wohnung in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 73 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.