7094 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 710

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
845 (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive Penthauswohnung auf Wunsch teilmöbliert

Exklusive Penthauswohnung auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.400 (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

moderne, helle 2 ZKB in Schönbrunn, Landshut

moderne, helle 2 ZKB in Schönbrunn, Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
620 (13,19 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
329 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift   2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Whg Nähe der Altstadt mit Blick zur Befreiungshalle

Zimmer
2
Wohnfläche
56,15
Miete zzgl. NK
657 (11,7 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, neuwertige Wohnung mit zusätzlichen Speicherräumen!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,67
Miete zzgl. NK
885 (10,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon!

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
740 (11,56 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Regensburg . 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,82
Miete zzgl. NK
665 (10,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 710