Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung voll möbliert „im Herzen von Ottobrunn“
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges & Stillvolles 1-Zimmer Design Apartment an den Isarauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Schelpen 1- Zimmer Wohnung und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung 30m² mit Balkon zum 01.07.2021 - Anfrage per Mail
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in idealer Lage im Nibelungenviertel in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment mit EBK und großem Balkon in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer DG-Wohnung ruhig gelegen mit Gartenbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
365 € (12,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues 1-Zimmerapartment mit Weitblick in Dingolshausen/Gerolzhofen mit Lan+Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.