Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helles 1 Zi.-Appartement mit großem Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
435 € (14,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Business Apartment in Herzogenaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STADTMITTE** Moderne und ruhig gelegene 1-ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung 30m² mit Balkon zum 01.07.2021 - Anfrage per Mail
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer DG-Wohnung ruhig gelegen mit Gartenbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
365 € (12,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles gepflegtes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges & Stillvolles 1-Zimmer Design Apartment an den Isarauen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues 1-Zimmerapartment mit Weitblick in Dingolshausen/Gerolzhofen mit Lan+Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.