Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Modern möbliertes Apartment in Oberreute-Irsengrund ab 01.07.2021 oder eher zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte Wohnung in Audinähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,41 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1- Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
548 € (11,18 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte, gehobene, helle 1-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
630 € (16,58 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Über den Dächern von Passau +++
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
171 € (11,4 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER! Möblierte 1-Zimmer-Wohnung 1,7 km von der FH entfernt!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,6 m²
Miete zzgl. NK
295 € (15,86 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Westerndorf St. Peter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
28,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.